Расписание занятий

Текущий день подсвечивается цветом для Вашего удобства!

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

BODY SCULPTURE

Зал групповых программ

00:55 мин.
10:00
Функциональный позвоночник

Зал групповых программ

00:55 мин.
11:00
ARMWRESTLING

Тренажерный зал

00:55 мин.
12:00
AQUA RELAXATION

Бассейн

00:45 мин.
12:10
FITNESS TIME

Тренажерный зал

00:55 мин.
13:00
Кик-боксинг

Зал боевых искусств

00:55 мин.
15:00
CYCLE

Студия CYCLE

00:55 мин.
18:00
PILOXING

Студия CYCLE

00:55 мин.
19:00
ABL

Зал групповых программ

00:55 мин.
19:00
WOMEN KIKBOXING

Зал боевых искусств

00:55 мин.
20:00
Настольный теннис

Зал групповых программ

00:55 мин.
20:00
AQUA FITNESS

Бассейн

00:45 мин.
20:10
TREADMILL CLASS

Кардиозона

00:30 мин.
08:30
STRETCHING

Зал групповых программ

00:55 мин.
10:00
Женская практика

Студия йоги

00:55 мин.
11:00
INSIDE POWER PRO

Зал групповых программ

00:55 мин.
11:00
POLE DANCE

Студия CYCLE

00:55 мин.
12:00
AQUA FITNESS

Бассейн

00:45 мин.
12:10
MIND BODY

Студия йоги

00:55 мин.
17:00
ZUMBA®

Зал групповых программ

00:55 мин.
18:00
BODY RELIEF

Зал групповых программ

00:55 мин.
19:00
STRETCHING

Студия йоги

00:55 мин.
20:00
AQUA FITNESS

Бассейн

00:45 мин.
20:20
ХАТХА-ЙОГА

Студия йоги

00:55 мин.
09:00
CYCLE PRO

Зал групповых программ

00:55 мин.
09:00
BODY BALLET

Зал групповых программ

00:55 мин.
10:00
MIND BODY

Студия йоги

00:55 мин.
11:00
Здоровые Суставы

Зал групповых программ

00:55 мин.
12:00
ПЛАВАНИЕ

Бассейн

00:45 мин.
14:00
Бокс

Зал боевых искусств

00:55 мин.
15:00
YOGA FLIGHT

Зал групповых программ

00:55 мин.
18:00
HEALTHY BACK

Студия йоги

00:55 мин.
18:00
AQUA BODY

Бассейн

00:45 мин.
19:00
POWER CLASS

Зал групповых программ

00:55 мин.
19:00
АНТИСТРЕСС

Студия йоги

01:30 мин.
20:00
CRUNCH

Зал групповых программ

00:30 мин.
08:30
PILATES

Зал групповых программ

00:55 мин.
10:00
PILOXING

Зал групповых программ

00:55 мин.
11:00
AQUA FITNESS

Бассейн

00:45 мин.
11:00
Лёгкий Фитнес Класс (ЛФК)

Зал групповых программ

01:30 мин.
12:30
FITNESS TIME

Тренажерный зал

00:55 мин.
13:00
BELLY DANCE

Зал групповых программ

00:55 мин.
18:00
ARMWRESTLING

Тренажерный зал

00:55 мин.
18:00
K1

Зал боевых искусств

00:55 мин.
18:00
WOMEN KIKBOXING

Зал боевых искусств

00:55 мин.
19:00
ABL+ABS

Зал групповых программ

00:55 мин.
19:00
СКВОШ

Сквош-корт

00:55 мин.
19:00
HIIT

Зал групповых программ

00:55 мин.
20:00
STRETCHING

Студия йоги

00:55 мин.
20:00
AQUA FITNESS

Бассейн

00:45 мин.
20:20
BODY RELIEF

Зал групповых программ

00:55 мин.
10:00
HARMONY BODY

Студия йоги

00:55 мин.
11:00
ULTRA ROLLER

Студия йоги

00:55 мин.
12:00
POLE DANCE

Студия CYCLE

00:55 мин.
12:00
AQUA RELAXATION

Бассейн

00:45 мин.
13:10
AQUA BODY

Бассейн

00:45 мин.
15:00
OPEN WATER

Бассейн

00:55 мин.
16:00
PILATES

Зал групповых программ

00:55 мин.
18:00
POWER STEP

Зал групповых программ

00:55 мин.
19:00
CYCLE

Студия CYCLE

00:55 мин.
19:00
ХАТХА-ЙОГА

Студия йоги

00:55 мин.
20:00
ULTRA RESULT

Зал групповых программ

00:55 мин.
11:00
ТАЙСКИЙ БОКС

Зал боевых искусств

00:55 мин.
12:00
STRETCHING

Зал групповых программ

00:55 мин.
12:00
ZUMBA®

Зал групповых программ

00:55 мин.
13:00
СКВОШ

Сквош-корт

00:55 мин.
14:00
YOGA FLIGHT

Зал групповых программ

00:55 мин.
14:00
BELLY DANCE

Зал групповых программ

00:55 мин.
11:00
ПЛАВАНИЕ

Бассейн

00:45 мин.
15:00
CYCLE

Студия CYCLE

00:55 мин.
15:00
ХАТХА-ЙОГА

Студия йоги

00:55 мин.
16:00
BODY RELIEF

Зал групповых программ

00:55 мин.
17:00
HARMONY BODY

Студия йоги

00:55 мин.
18:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (8-13)

Зал групповых программ

00:50 мин.
17:00
DISCO TIME (8-13)

Студия йоги

00:45 мин.
18:15
Рукопашный бой (4-7)

Зал боевых искусств

00:40 мин.
19:00
AQUA (II уровень)

Бассейн

00:40 мин.
19:00
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ (5+)

Сквош-корт

00:50 мин.
16:00
Skipping (8-13 ЛЕТ)

Сквош-корт

00:45 мин.
17:00
ДЗЮДО (8-13 ЛЕТ)

Зал боевых искусств

00:50 мин.
17:00
AQUA KIDS (I уровень)

Бассейн

00:40 мин.
18:00
STRETСHING TEENAGER (8-13)

Студия йоги

00:50 мин.
19:00
Baby Fitness (1-3 года)

Детский клуб

00:30 мин.
10:00
AQUA (II уровень)

Бассейн

00:40 мин.
10:00
AQUA BABY (1-3 года)

Бассейн

00:30 мин.
11:00
БОКС (8-13 ЛЕТ)

Зал боевых искусств

00:50 мин.
16:00
DANCEKIDS (4-7)

Студия CYCLE

00:40 мин.
18:15
ДЗЮДО (4+)

Зал боевых искусств

00:45 мин.
19:00
AQUA KIDS (I уровень)

Бассейн

00:40 мин.
10:00
CROSSFIT TEENAGER (8-13 ЛЕТ)

Зал групповых программ

00:45 мин.
17:00
СКВОШ (8+)

Сквош-корт

00:50 мин.
18:00
ЛОГОАЭРОБИКА (3-5)

Студия йоги

00:30 мин.
18:15
ZUMBA TEEN (8-13)

Студия CYCLE

00:45 мин.
19:00
DISCO TIME (8-13)

Студия йоги

00:45 мин.
17:00
СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА (4-7 лет)

Зал боевых искусств

00:40 мин.
18:15
DANCEKIDS (4-7)

Студия йоги

00:40 мин.
18:15
БОКС (8-13 ЛЕТ)

Зал боевых искусств

00:50 мин.
19:00
Baby Fitness (1-3 года)

Детский клуб

00:30 мин.
10:00
AQUA BABY (1-3 года)

Бассейн

00:30 мин.
11:00
ЙОГА KIDS (8-13)

Студия йоги

00:45 мин.
12:00
BOSU BALANCE KIDS (5-7 лет)

Студия CYCLE

00:40 мин.
13:00
AQUA KIDS (I уровень)

Бассейн

00:40 мин.
15:00
FIT-BALL (8-13)

Зал групповых программ

00:50 мин.
12:00
AQUA (II уровень)

Бассейн

00:40 мин.
14:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА (5+)

Зал групповых программ

00:55 мин.
15:00
Стандартизированная программа
Студия йоги «Удеша Пьяра»
Занятия в бассейне
Занятия по записи
Занятия за дополнительную плату
Секционные занятия по записи от 3 человек
Новые

Есть вопросы? Мы проконсультируем!