Расписание занятий

Текущий день подсвечивается цветом для вашего удобства!

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

BODY WORKS

Зал групповых программ

00:50 мин.
10:00
SOFT CLASS

Зал групповых программ

00:50 мин.
11:00
STRETCHING

Студия йоги

00:50 мин.
11:00
AQUA RELAXATION

Бассейн

00:45 мин.
12:10
FITNESS TIME

Тренажерный зал

00:50 мин.
13:00
LATINA

Студия йоги

00:45 мин.
17:00
CYCLE

Студия CYCLE

00:45 мин.
18:00
HIIT

Зал групповых программ

00:45 мин.
19:00
YOGA-RELAX

Студия йоги

00:45 мин.
19:00
MEN'S KICKBOXING

Зал боевых искусств

00:45 мин.
19:00
Настольный теннис

Зал групповых программ

00:50 мин.
20:00
WOMEN'S KICKBOXING

Зал боевых искусств

00:45 мин.
20:00
YOGA PROgressive

Студия йоги

00:50 мин.
20:00
Плавание

Бассейн

00:45 мин.
08:00
STRETCHING

Зал групповых программ

00:50 мин.
10:00
Женская практика (18+)

Студия йоги

00:50 мин.
11:00
Бокс

Зал боевых искусств

00:50 мин.
11:00
POWER STEP

Зал групповых программ

00:50 мин.
11:00
POLE DANCE

Студия CYCLE

00:50 мин.
12:00
AQUA INTERVAL

Бассейн

00:45 мин.
12:10
WOMEN'S KICKBOXING

Зал боевых искусств

00:45 мин.
15:00
ZUMBA-DANCE

Зал групповых программ

00:50 мин.
16:00
MFR-STRETCH RELAX

Студия йоги

00:50 мин.
17:00
Настольный теннис (Секция)

Зал групповых программ

00:50 мин.
17:00
BODY RELIEF

Зал групповых программ

00:45 мин.
19:00
STRETCHING

Студия йоги

00:50 мин.
20:00
AQUA INTERVAL

Бассейн

00:45 мин.
20:00
CYCLE+CRUNCH

Студия CYCLE

00:50 мин.
08:00
Хатха Йога

Студия йоги

00:50 мин.
09:00
FIT BARRE

Зал групповых программ

00:50 мин.
10:00
MIND BODY

Студия йоги

00:50 мин.
11:00
WOMEN’S DANCE

Зал групповых программ

00:50 мин.
11:00
Дыхательная гимнастика

Студия CYCLE

00:25 мин.
11:30
Здоровые Суставы

Зал групповых программ

00:50 мин.
12:00
Бокс

Зал боевых искусств

00:50 мин.
15:00
BODY RELIEF

Зал групповых программ

00:50 мин.
16:00
Подготовка к открытой воде

Бассейн

00:50 мин.
16:00
YOGA FLIGHT

Зал групповых программ

00:45 мин.
18:00
PLASTIF

Студия йоги

00:45 мин.
18:00
ULTRA BOSU

Зал групповых программ

00:45 мин.
19:00
CYCLE CLIPS

Студия CYCLE

00:45 мин.
19:00
MEN’S STRETCHING

Студия йоги

00:50 мин.
20:00
Настольный теннис (Секция)

Зал групповых программ

00:50 мин.
20:00
TREADMILL CLAS

Зал функционального тренинга

00:30 мин.
08:30
PILATES

Студия йоги

00:50 мин.
10:00
BODY WORKS

Зал групповых программ

00:50 мин.
10:00
AQUA INTERVAL

Бассейн

00:45 мин.
11:10
STRETCHING

Зал групповых программ

00:50 мин.
12:00
SOFT CLASS

Зал групповых программ

00:50 мин.
13:00
FITNESS TIME

Тренажерный зал

00:50 мин.
13:00
Плавание

Бассейн

00:45 мин.
14:00
HEALTHY BACK

Студия йоги

00:50 мин.
17:00
MEN'S KICKBOXING

Зал боевых искусств

00:45 мин.
18:00
СКВОШ

Сквош-корт

00:50 мин.
19:00
HIIT

Зал групповых программ

00:45 мин.
19:00
WOMEN'S KICKBOXING

Зал боевых искусств

00:45 мин.
19:00
AQUA INTERVAL

Бассейн

00:45 мин.
20:00
Виньяса Йога

Студия йоги

00:50 мин.
20:00
CROSS-TRAINING

Зал функционального тренинга

00:50 мин.
21:00
Подготовка к открытой воде

Бассейн

00:50 мин.
08:00
BODY RELIEF

Зал групповых программ

00:50 мин.
10:00
Женская практика (18+)

Зал групповых программ

00:50 мин.
11:00
PRO-Шпагат

Студия йоги

00:50 мин.
11:00
POLE SPORT

Студия CYCLE

00:50 мин.
12:00
MFR-STRETCH RELAX

Студия йоги

00:50 мин.
12:00
Настольный теннис (Секция)

Зал групповых программ

00:50 мин.
12:00
Настольный теннис (Секция)

Зал групповых программ

00:50 мин.
13:00
AQUA RELAXATION

Бассейн

00:45 мин.
13:10
STRETCHING

Студия йоги

00:50 мин.
14:00
СПАРРИНГИ

Зал боевых искусств

00:50 мин.
15:00
2DANCE

Зал групповых программ

00:45 мин.
18:00
CYCLE INTERVAL

Студия CYCLE

00:45 мин.
19:00
ЙОГА АНТИСТРЕСС 90 мин

Студия йоги

20:00
30/10

Зал групповых программ

00:50 мин.
11:00
STRETCHING

Зал групповых программ

00:50 мин.
12:00
Виньяса Йога

Студия йоги

00:50 мин.
12:00
TRX-training

Зал групповых программ

00:50 мин.
13:00
СКВОШ

Сквош-корт

00:50 мин.
13:00
FLY FITNESS

Зал групповых программ

00:50 мин.
14:00
WOMEN’S DANCE

Студия йоги

00:50 мин.
16:00
Плавание

Бассейн

00:45 мин.
12:00
HEALTHY BACK

Студия йоги

00:50 мин.
14:00
Баскетбол

Сквош-корт

00:50 мин.
14:00
CYCLE

Студия CYCLE

00:45 мин.
15:00
Хатха Йога

Студия йоги

00:50 мин.
16:00
BODY RELIEF

Зал групповых программ

00:50 мин.
17:00
PILATES

Зал групповых программ

00:50 мин.
18:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

AQUA JUNIOR (7-8 ЛЕТ)

Бассейн

00:45 мин.
09:00
Baby Fitness (1-3 года)

Детский клуб

00:30 мин.
10:30
Настольный теннис (+5)

Зал групповых программ

00:50 мин.
17:00
CROSSFIT TEENAGER (8-13 ЛЕТ)

Зал функционального тренинга

00:45 мин.
18:00
Fly Kids (секция 5+)

Зал групповых программ

00:45 мин.
18:00
Гимнастика с элементами боевых искусств (3-6 лет)

Зал боевых искусств

00:40 мин.
18:00
AQUA-LAND (10+)

Бассейн

00:45 мин.
19:00
САМБО (7-10 лет)

Зал боевых искусств

00:45 мин.
10:00
Спортивные игры (5+)

Сквош-корт

00:50 мин.
16:00
Skipping (8-13)

Сквош-корт

00:45 мин.
17:00
AQUA KIDS (от 3-6 лет)

Бассейн

00:40 мин.
18:00
CONTEMP TEEN

Студия йоги

00:45 мин.
18:00
ЛОГО-АЭРОБИКА (3-5)

Студия CYCLE

00:30 мин.
18:15
STRETСHING TEENAGER (8-13)

Студия йоги

00:50 мин.
19:00
Baby Fitness (1-3 года)

Детский клуб

00:30 мин.
10:30
ШАШКИ/ШАХМАТЫ (5+)

Детский клуб

00:45 мин.
16:00
DANCE KIDS (4-7)

Студия CYCLE

00:40 мин.
18:00
AQUA BABY (1-3 года)

Бассейн

00:30 мин.
18:00
ДЗЮДО (4+)

Зал боевых искусств

00:45 мин.
19:00
Карате (10+)

Зал боевых искусств

00:45 мин.
19:00
AQUA-LAND (10+)

Бассейн

00:45 мин.
09:00
Карате (10+)

Зал боевых искусств

00:45 мин.
10:00
СКВОШ (8-13 лет)

Сквош-корт

00:50 мин.
17:00
GYMNASTICS (5+)

Студия йоги

00:45 мин.
18:00
TRX TEEN (8-13 лет)

Зал функционального тренинга

00:45 мин.
19:00
Ultra dry swimming (7+)

Зал групповых программ

00:50 мин.
15:00
GYMNASTICS (5+)

Студия йоги

00:45 мин.
16:00
Баскетбол

Сквош-корт

00:50 мин.
16:00
DISCO TIME (8-13)

Студия йоги

00:45 мин.
17:00
DANCE KIDS (4-7)

Студия CYCLE

00:40 мин.
17:15
ЛОГО-АЭРОБИКА (6-8)

Студия йоги

00:45 мин.
18:00
Fly Kids (секция 5+)

Зал групповых программ

00:45 мин.
19:00
Гимнастика с элементами боевых искусств (3-6 лет)

Зал боевых искусств

00:40 мин.
19:00
AQUA JUNIOR (7-8 ЛЕТ)

Бассейн

00:45 мин.
20:00
Baby Fitness (1-3 года)

Детский клуб

00:30 мин.
10:30
AQUA BABY (1-3 года)

Бассейн

00:30 мин.
11:20
BALANCE KIDS (5+)

Студия CYCLE

00:40 мин.
12:00
ЙОГА KIDS (8-13)

Студия йоги

00:45 мин.
13:00
ШАШКИ/ШАХМАТЫ (5+)

Детский клуб

00:45 мин.
14:00
Настольный теннис (+7)

Зал групповых программ

15:00
Здоровые стопы (5+)

Детский клуб

00:45 мин.
15:00
AQUA KIDS (от 3-6 лет)

Бассейн

00:40 мин.
15:00
CYCLE (8-13 лет от 146 см)

Студия CYCLE

00:45 мин.
11:00
FIT-BALL (8-13)

Зал групповых программ

00:50 мин.
12:00
ULTRA FOOTBALL 8-13 (до 5ти человек)

Сквош-корт

00:45 мин.
13:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА (5+)

Зал групповых программ

00:55 мин.
13:00
САМБО (7-10 лет)

Зал боевых искусств

00:45 мин.
14:00
Обучение плаванию (3-6 лет)

Бассейн

15:00
Обучение плаванию (от 7 лет)

Бассейн

00:40 мин.
16:00
Стандартизированная программа
Студия йоги
Занятия в бассейне
Занятия по записи (требуется предварительная запись на рецепции клуба)
Занятия за дополнительную плату
Секционные занятия по записи от 3 человек
Новые
тренировка подходит для любого уровня физической подготовки
тренировка подходит для среднего уровня физической подготовки
для посещения тренировки требуется высокий уровень физической подготовки
Все занятия групповых программ могут посещать резиденты старше 14 лет, кроме занятий, которые помечены знаком + 18
Уважаемые резиденты и гости Ultra Family Fitnes ! На тренировки Cycle можно записаться через рецепцию клуба.
С целью качественной обработки залов и проветривания помещений между занятиями, длительность тренировок в вечернее время теперь 45 мин !

Добро пожаловать в клуб!

Екатеринбург, проспект Космонавтов, 29 "г"

Контактные телефоны

Телефоны клуба: +7 (343) 317-77-72

Рецепция: +7 (953) 004-41-82

Отдел продаж: +7 (992) 002-32-53

Салон красоты: +7 (950) 657-58-78

Email: info@ultra-ff.com

Позвоните мне

Для сбора информации технического характера мы используем файлы cookie.
В том числе мы обрабатываем ваш IP-адрес для определения региона местоположения.
Понятно