Расписание занятий

Текущий день подсвечивается цветом для вашего удобства!

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

09:30 - 10:20
BODYWORKS

Зал групповых программ

10:00 - 10:50
STRETCHING

Студия йоги

12:00 - 12:50
SOFT CLASS

Зал групповых программ

13:00 - 13:50
FITNESS TIME

Тренажерный зал

17:00 - 17:50
LATINA

Студия йоги

18:30 - 19:20
CYCLE

Студия CYCLE

19:00 - 19:50
Настольный теннис (Секция)

Зал групповых программ

19:00 - 19:50
MEN'S KICKBOXING

Зал боевых искусств

20:00 - 20:50
WOMEN'S KICKBOXING

Зал боевых искусств

20:15 - 21:00
HIIT

Зал групповых программ

20:30 - 21:20
YOGA-RELAX

Студия йоги

08:00 - 08:45
Плавание

Бассейн

09:30 - 10:20
STRETCHING

Зал групповых программ

11:00 - 11:50
POWER STEP

Зал групповых программ

11:00 - 11:50
Бокс

Зал боевых искусств

12:00 - 12:50
POLE DANCE

Студия CYCLE

12:30 - 13:15
AQUA INTERVAL

Бассейн

14:00 - 14:50
HEALTHY BACK

Зал групповых программ

17:00 - 17:50
MFR-STRETCH RELAX

Студия йоги

17:00 - 17:50
Настольный теннис (Секция)

Зал групповых программ

18:00 - 18:50
YOGA FLIGHT

Зал групповых программ

19:45 - 20:30
PLASTIF

Зал групповых программ

20:00 - 20:50
YOGA PROgressive

Студия йоги

20:30 - 21:00
AQUA INTERVAL

Бассейн

08:00 - 08:50
CYCLE+CRUNCH

Студия CYCLE

09:00 - 09:50
Хатха Йога

Студия йоги

11:00 - 11:50
MIND BODY

Зал групповых программ

13:00 - 13:50
Здоровые Суставы

Зал групповых программ

15:00 - 15:50
ЦИГУН

Зал групповых программ

15:00 - 15:50
Бокс

Зал боевых искусств

18:10 - 19:00
ALL BODY

Зал групповых программ

19:00 - 19:55
CYCLE CLIPS

Студия CYCLE

19:45 - 20:30
ULTRA BOSU

Зал групповых программ

20:00 - 20:45
MEN’S YOGA

Студия йоги

20:45 - 21:30
Настольный теннис (Секция)

Зал групповых программ

08:30 - 09:00
TREADMILL CLAS

Зал функционального тренинга

09:30 - 10:20
PILATES

Студия йоги

10:00 - 10:50
BODYWORKS

Зал групповых программ

12:10 - 12:55
AQUA INTERVAL

Бассейн

12:30 - 12:55
Дыхательная гимнастика

Зал групповых программ

13:00 - 13:50
FITNESS TIME

Тренажерный зал

14:00 - 14:50
SOFT CLASS

Зал групповых программ

17:00 - 17:50
HEALTHY BACK

Студия йоги

18:00 - 18:50
MEN'S KICKBOXING

Зал боевых искусств

19:00 - 19:50
WOMEN'S KICKBOXING

Зал боевых искусств

19:00 - 19:50
MAN'S SQUASH

Сквош-корт

19:45 - 20:30
HIIT

Зал групповых программ

20:15 - 20:45
AQUA INTERVAL

Бассейн

20:30 - 21:20
Виньяса Йога

Студия йоги

08:00 - 08:50
Подготовка к открытой воде

Бассейн

09:00 - 09:50
MIND BODY

Студия йоги

11:00 - 11:45
ALL BODY

Зал групповых программ

11:00 - 11:50
WOMEN'S KICKBOXING

Зал боевых искусств

12:00 - 12:50
Настольный теннис (Секция)

Зал групповых программ

12:00 - 12:50
POLE SPORT

Студия CYCLE

12:30 - 13:20
MFR-STRETCH RELAX

Студия йоги

13:00 - 13:50
Настольный теннис (Секция)

Зал групповых программ

13:10 - 13:55
AQUA RELAXATION

Бассейн

14:00 - 14:50
STRETCHING

Зал групповых программ

16:00 - 16:50
LATINA

Зал групповых программ

18:30 - 19:20
ZUMBA-DANCE

Зал групповых программ

19:00 - 19:45
CYCLE INTERVAL

Студия CYCLE

20:00 - 21:30
ЙОГА АНТИСТРЕСС

Студия йоги

10:30 - 11:20
30/10

Зал групповых программ

11:00 - 11:50
Виньяса Йога

Студия йоги

12:00 - 12:50
STRETCHING

Зал групповых программ

13:00 - 13:50
FITNESS TIME

Зал функционального тренинга

13:00 - 13:50
WOMEN'S SQUASH

Сквош-корт

14:00 - 14:50
FLY FITNESS

Зал групповых программ

17:00 - 17:50
ВАЛЬС

Зал групповых программ

18:00 - 18:50
Настольный теннис

Зал групповых программ

19:00 - 19:50
STRETCH+RELAX

Зал групповых программ

11:00 - 11:50
TRX-training

Зал групповых программ

12:00 - 12:45
Плавание

Бассейн

14:00 - 14:50
HEALTHY BACK

Зал групповых программ

14:00 - 14:50
Баскетбол

Сквош-корт

15:00 - 15:50
CYCLE

Студия CYCLE

16:00 - 16:50
Хатха Йога

Студия йоги

17:00 - 17:50
FUNCTIONAL TRAINING

Зал групповых программ

17:10 - 17:55
AQUA RELAXATION

Бассейн

18:00 - 18:50
Настольный теннис

Зал групповых программ

18:00 - 18:50
Женская практика (18+)

Студия йоги

19:00 - 19:50
ЙОГА НИДРА

Студия йоги

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

09:00 - 09:45
AQUA JUNIOR (7-9 ЛЕТ)

Бассейн

10:30 - 11:00
Baby Fitness (1-3 года)

Детский клуб

17:00 - 17:50
Настольный теннис (6+)

Зал групповых программ

18:00 - 18:45
CROSSFIT TEENAGER (8-13 ЛЕТ)

Зал функционального тренинга

18:00 - 18:40
Гимнастика с элементами боевых искусств (3-6 лет)

Зал боевых искусств

19:00 - 19:45
AQUA-LAND (10+)

Бассейн

10:00 - 10:45
САМБО (7-10 лет)

Зал боевых искусств

16:00 - 16:50
Спортивные игры (5+)

Сквош-корт

17:00 - 17:45
Skipping (8-13)

Сквош-корт

18:00 - 18:40
AQUA KIDS (от 3-6 лет)

Бассейн

18:15 - 18:45
ЛОГО-АЭРОБИКА (3-5)

Детский клуб

19:00 - 19:45
STRETСHING TEENAGER (8-13)

Студия йоги

10:30 - 11:00
Baby Fitness (1-3 года)

Детский клуб

18:00 - 18:40
DANCE KIDS (4-7)

Студия CYCLE

19:00 - 19:40
ДЗЮДО (4+)

Зал боевых искусств

19:30 - 20:20
КИКБОКСИНГ (10+)

Зал боевых искусств

09:00 - 09:45
AQUA-LAND (10+)

Бассейн

17:00 - 17:45
СКВОШ (8-13 лет)

Сквош-корт

18:00 - 18:45
GYMNASTICS (5+)

Студия CYCLE

19:00 - 19:45
Fitness Class (6-8 лет)

Студия CYCLE

15:00 - 15:50
Ultra dry swimming (7+)

Зал групповых программ

16:00 - 16:45
GYMNASTICS (5+)

Студия йоги

16:00 - 16:45
Баскетбол (10+)

Сквош-корт

17:15 - 17:55
DANCE KIDS (4-7)

Студия йоги

17:40 - 18:25
TRX TEEN (8-13 лет)

Детский клуб

18:00 - 18:45
ЛОГО-АЭРОБИКА (6-8)

Студия йоги

19:00 - 19:40
Гимнастика с элементами боевых искусств (3-6 лет)

Зал боевых искусств

20:00 - 20:45
AQUA JUNIOR (7-9 ЛЕТ)

Бассейн

10:30 - 11:00
Baby Fitness (1-3 года)

Детский клуб

11:20 - 11:50
AQUA BABY (1-3 года)

Бассейн

12:00 - 12:45
BALANCE KIDS (5+)

Студия CYCLE

12:00 - 12:45
Мастер-класс (4+)

Детский клуб

13:00 - 13:45
ЙОГА KIDS (8-13)

Студия йоги

14:00 - 14:45
ШАШКИ/ШАХМАТЫ (5+)

Детский клуб

15:00 - 15:45
Здоровые стопы (5+)

Детский клуб

15:00 - 15:40
AQUA KIDS (от 3-6 лет)

Бассейн

15:05 - 15:55
Настольный теннис (+7)

Зал групповых программ

11:00 - 11:45
CYCLE (8-13 лет от 146 см)

Студия CYCLE

12:00 - 12:45
Мастер-класс (4+)

Детский клуб

12:00 - 12:45
FIT-BALL (8-13)

Зал групповых программ

13:00 - 13:45
ULTRA FOOTBALL 8-13 (до 5ти человек)

Сквош-корт

13:00 - 13:45
ЗДОРОВАЯ СПИНА (5+)

Зал групповых программ

14:00 - 14:45
САМБО (7-10 лет)

Зал боевых искусств

16:00 - 16:40
Обучение плаванию (от 7 лет)

Бассейн

Игровые виды спорта
Водные
Танцевальные
wellness
Единоборства
Общеразвивающие, силовые, аэробные, анаэробные
занятия по записи (требуется предварительная запись на рецепции клуба или по телефону 8-953-00-44-182 за 2 часа до начала тренировки)
платное направление
Секционные занятия по записи от 3 человек
новое направление
тренировка подходит для любого уровня физической подготовки
тренировка подходит для среднего уровня физической подготовки
для посещения тренировки требуется высокий уровень физической подготовки
Все занятия групповых программ могут посещать резиденты старше 14 лет, кроме занятий, которые помечены знаком + 18
С целью качественной обработки залов и проветривания помещений между занятиями, длительность тренировок в вечернее время теперь 45 мин !

Добро пожаловать в клуб!

Екатеринбург, проспект Космонавтов, 29 "г"

Контактные телефоны

Телефоны клуба: +7 (343) 317-77-72

Рецепция: +7 (953) 004-41-82

Отдел продаж: +7 (992) 002-32-53

Салон красоты: +7 (950) 657-58-78

Email: info@ultra-ff.com

Позвоните мне

Для сбора информации технического характера мы используем файлы cookie.
В том числе мы обрабатываем ваш IP-адрес для определения региона местоположения.
Понятно